Kaufen ADG784BCPZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 3.3V, 5V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | - |
| Schaltkreis einschalten: | SPDT |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 2.2 Ohm (Typ) |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 2:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ADG784BCPZ |
| Expanded Beschreibung: | 4 Circuit IC Switch 2:1 2.2 Ohm (Typ) 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Beschreibung: | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 500pA |
| Übersprechen: | -75dB @ 10MHz |
| Ladungseinspritzung: | 10pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 150 mOhm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 10pF, 20pF |
| -3db Bandbreite: | 240MHz |
| Email: | [email protected] |