Kaufen ADJ41012 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 8.4 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | ADJ |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 20ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 255-4218 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ADJ41012 |
| Eigenschaften: | Sealed - Flux Protection |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A and B) 12VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au) |
| Kontakt Formular: | DPST-NO/NC (1 Form A and B) |
| Spulenspannung: | 12VDC |
| Spulentyp: | Latching, Single Coil |
| Spulenwiderstand: | 960 Ohms |
| Spulenspannung: | 150 mW |
| Spulenstrom: | 12.5mA |
| Email: | [email protected] |