Kaufen ADM8830ARUZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | -10.2V, 5.1V, 15.3V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 2.6 V ~ 3.6 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ADM8830ARUZ |
| Expanded Beschreibung: | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 3 Output 20-TSSOP |
| Beschreibung: | IC CHARGE PUMP REG TFT 20TSSOP |
| Anwendungen: | Converter, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |