Kaufen ADS8322Y/250 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 5V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 5V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-TQFP (5x5) |
| Serie: | microPOWER™ |
| Abtastrate (pro Sekunde): | 500k |
| Referenztyp: | External, Internal |
| Verhältnis - S / H: ADC: | 1:1 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-TQFP |
| Andere Namen: | 296-12032-2 296-12032-2-ND ADS83226/250TR ADS8322Y/250G4 ADS8322Y/250G4-ND ADS8322Y250 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge: | 1 |
| Anzahl der Bits: | 16 |
| Anzahl der A / D-Wandler: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ADS8322Y/250 |
| Eingabetyp: | Pseudo-Differential, Single Ended |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 16 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 32-TQFP (5x5) |
| Beschreibung: | IC 16-BIT A/D CONVERTER 32-TQFP |
| Data Interface: | Parallel |
| Konfiguration: | S/H-ADC |
| Die Architektur: | SAR |
| Email: | [email protected] |