Kaufen AEP16024 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 18 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 2 VDC |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Schaltspannung: | 277VAC, 400VDC - Nom |
| Serie: | AEP |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 30ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 80°C |
| Anzugszeit: | 50ms |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Hersteller-Teilenummer: | AEP16024 |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPST 60A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 60A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt Formular: | SPST-NO (1 Form A) |
| Spulenspannung: | 24VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 5 W |
| Spulenstrom: | 208mA |
| Email: | [email protected] |