AHA50AFB-100R
AHA50AFB-100R
Artikelnummer:
AHA50AFB-100R
Hersteller:
Yageo
Beschreibung:
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W
Datenblatt:
AHA50AFB-100R.pdf
Einführung
Kaufen AHA50AFB-100R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±200ppm/°C
Größe / Dimension:1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Serie:AHA
Widerstand (Ohm):100
Leistung (W):50W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Box
Andere Namen:AHA50AFB-100R-ND
YAG1025
Betriebstemperatur:-55°C ~ 250°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:AHA50AFB-100R
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.650" (16.50mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W