Kaufen AHN211Y2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 192 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 72 VAC |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | AHN |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 5ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Tube |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 15ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AHN211Y2 |
| Eigenschaften: | LED Indicator |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 5A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 240VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 1.2 VA |
| Spulenstrom: | 4.1mA |
| Email: | [email protected] |