Kaufen AHR1000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 16V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 10.5s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm) |
| Serie: | PolySwitch®, AHR |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 10.5 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 5.1 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | Q1303533 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | AHR1000 |
| Leiter-Abstand: | 0.400" (10.15mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.040" (26.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 16V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | POLYSWITCH 10A HOLD AHR SERIES |
| Strom - Auslösung (It): | 20.5A |
| Strom - Max: | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 10A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |