Kaufen AL1676-30AS7-13 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 8.5V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 18V |
| Spannung - Ausgabe: | 300V |
| Art: | AC DC Offline Switcher |
| Topologie: | Step-Down (Buck) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 7-SO |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 7 leads |
| Andere Namen: | AL1676-30AS7-13DITR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AL1676-30AS7-13 |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | - |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Step-Down (Buck) Dimming 3A 7-SO |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER OFFLINE 3A SO-7 |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 3A |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |