Kaufen ALS70A163NP250 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 250V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 3.031" Dia (77.00mm) |
| Serie: | ALS70 |
| Brummstrom: | 20.5A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Andere Namen: | 399-14357 A390TS163M250A |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ALS70A163NP250 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 20000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 1.252" (31.80mm) |
| Scheinwiderstand: | 17 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 5.827" (148.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 16000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 22 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 22 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 16000UF 20% 250V SCREW |
| Kapazität: | 16000µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |