ALS70A182DE250
Artikelnummer:
ALS70A182DE250
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 20% 250V SCREW
Datenblatt:
ALS70A182DE250.pdf
Einführung
Kaufen ALS70A182DE250 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.417" Dia (36.00mm)
Serie:ALS70
Brummstrom:5.5A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:399-14313
A390FH182M250A
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ALS70A182DE250
Lebensdauer @ Temp.:11000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.504" (12.80mm)
Scheinwiderstand:86 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):3.307" (84.00mm)
Expanded Beschreibung:1800µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 131 mOhm @ 100Hz 11000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):131 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 20% 250V SCREW
Kapazität:1800µF