Kaufen ALS70A182DE250 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 250V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.417" Dia (36.00mm) |
| Serie: | ALS70 |
| Brummstrom: | 5.5A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Andere Namen: | 399-14313 A390FH182M250A |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ALS70A182DE250 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 11000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 0.504" (12.80mm) |
| Scheinwiderstand: | 86 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 3.307" (84.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 1800µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 131 mOhm @ 100Hz 11000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 131 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1800UF 20% 250V SCREW |
| Kapazität: | 1800µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |