Kaufen AM3894BCYGA120 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - E / A: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (2) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 1031-FCBGA (25x25) |
| Geschwindigkeit: | 1.2GHz |
| Serie: | Sitara™ |
| Sicherheitsfunktionen: | - |
| SATA: | SATA 3Gbps (1) |
| RAM-Controller: | DDR2, DDR3 |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 1031-BFBGA, FCBGA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite: | 1 Core, 32-Bit |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | AM3894BCYGA120 |
| Grafikbeschleunigung: | Yes |
| Expanded Beschreibung: | ARM® Cortex®-A8 Microprocessor IC Sitara™ 1 Core, 32-Bit 1.2GHz 1031-FCBGA (25x25) |
| Ethernet: | 10/100/1000 Mbps (2) |
| Display- und Interface-Controller: | HDMI, HDVPSS |
| Beschreibung: | IC MPU SITARA 1.2GHZ 1031FCBGA |
| Core-Prozessor: | ARM® Cortex®-A8 |
| Co-Prozessoren / DSP: | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Zusätzliche Schnittstellen: | I²C, McASP, McBSP, SPI, SD/SDIO, UART |
| Email: | [email protected] |