Kaufen AM4967RGSTR-G1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 5.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| Spannung - Last: | - |
| Technologie: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SSOP |
| Schritt Auflösung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgangskonfiguration: | Pre-Driver - Half Bridge (2) |
| Andere Namen: | AM4967RGSTR-G1DI |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Motortyp - Stepper: | - |
| Motortyp - AC, DC: | Brushless DC (BLDC) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AM4967RGSTR-G1 |
| Schnittstelle: | PWM |
| Funktion: | Controller - Commutation, Direction Management |
| Expanded Beschreibung: | Motor Driver PWM 16-SSOP |
| Beschreibung: | IC MOTOR CONTROLLER PAR 16SSOP |
| Strom - Ausgabe: | - |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |