Kaufen AN79L10ME1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | -10V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Down to -35V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 3-HSIP |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Negative Fixed |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-243AA |
| Andere Namen: | AN79L10M(E1) AN79L10M-(E1) AN79L10M-(E1)TR AN79L10M-E1 AN79L10M-E1TR AN79L10ME1TR |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 100°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | AN79L10ME1 |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed Output -10V 100mA 3-HSIP |
| Beschreibung: | IC REG LDO -10V 0.1A 3HSIP |
| Strom - Ausgabe: | 100mA |
| Strom - Grenze (min): | - |
| Email: | [email protected] |