Kaufen AN80L48RMSTX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 4.8V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 5.2 V ~ 14.5 V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | MINI-5D |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Fixed |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Andere Namen: | AN80L48RMSTXTR |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | AN80L48RMSTX |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 4.8V 150mA MINI-5D |
| Beschreibung: | IC REG LDO 4.8V 0.15A MINI5D |
| Strom - Ausgabe: | 150mA |
| Strom - Grenze (min): | 180mA |
| Email: | [email protected] |