Kaufen AP836 7R5 J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±5% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220 |
| Größe / Dimension: | 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm) |
| Serie: | ARCOL, AP836 |
| Widerstand (Ohm): | 7.5 |
| Leistung (W): | 35W |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-2 |
| Andere Namen: | AP8367R5J |
| Betriebstemperatur: | -60°C ~ 150°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AP836 7R5 J |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.591" (15.00mm) |
| Eigenschaften: | Non-Inductive |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 7.5 Ohm ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Non-Inductive Thick Film |
| Beschreibung: | RES 7.5 OHM 35W 5% TO220 |
| Zusammensetzung: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |