Kaufen AP8800AWT-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 8V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 28V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Down (Buck) |
| Supplier Device-Gehäuse: | TSOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Andere Namen: | AP8800AWT-7DITR AP8800AWT7 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AP8800AWT-7 |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 600kHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) Analog, PWM Dimming 370mA (Switch) TSOT-23-5 |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5 |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 370mA (Switch) |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |