Kaufen APA450-FGG256A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Gesamt-RAM-Bits: | 110592 |
| Supplier Device-Gehäuse: | 256-FPBGA (17x17) |
| Serie: | ProASICPLUS |
| Verpackung / Gehäuse: | 256-LBGA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der E / A: | 186 |
| Anzahl der Gates: | 450000 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | APA450-FGG256A |
| Beschreibung: | IC FPGA 186 I/O 256FBGA |
| Email: | [email protected] |