Kaufen APA750-FGG896A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Gesamt-RAM-Bits: | 147456 |
| Supplier Device-Gehäuse: | 896-FBGA (31x31) |
| Serie: | ProASICPLUS |
| Verpackung / Gehäuse: | 896-BGA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der E / A: | 562 |
| Anzahl der Gates: | 750000 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | APA750-FGG896A |
| Beschreibung: | IC FPGA 562 I/O 896FBGA |
| Email: | [email protected] |