Kaufen APT2X30DQ60J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 2.2V @ 30A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 600V |
| Supplier Device-Gehäuse: | ISOTOP® |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 105ns |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Andere Namen: | APT2X30DQ60JMI APT2X30DQ60JMI-ND |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | APT2X30DQ60J |
| Expanded Beschreibung: | Diode Array 2 Independent Standard 600V 30A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC |
| Diodentyp: | Standard |
| Diodenkonfiguration: | 2 Independent |
| Beschreibung: | DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 25µA @ 600V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode): | 30A |
| Email: | [email protected] |