Kaufen APT2X40DC120J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.8V @ 40A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 1200V (1.2kV) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-227 |
| Geschwindigkeit: | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 0ns |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | APT2X40DC120J |
| Expanded Beschreibung: | Diode Array 2 Independent Silicon Carbide Schottky 1200V (1.2kV) 40A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC |
| Diodentyp: | Silicon Carbide Schottky |
| Diodenkonfiguration: | 2 Independent |
| Beschreibung: | DIODE MODULE 1.2KV 40A SOT227 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 800µA @ 1200V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode): | 40A |
| Email: | [email protected] |