APT30D60BCAG
APT30D60BCAG
Artikelnummer:
APT30D60BCAG
Beschreibung:
DIODE ARRAY GP 600V 27A TO247
Datenblatt:
1.APT30D60BCAG.pdf2.APT30D60BCAG.pdf
Einführung
Kaufen APT30D60BCAG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.8V @ 30A
Spannung - Sperr (Vr) (max):600V
Supplier Device-Gehäuse:TO-247 [B]
Geschwindigkeit:Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie:-
Rückwärts-Erholzeit (Trr):85ns
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-247-3
Betriebstemperatur - Anschluss:-55°C ~ 150°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:APT30D60BCAG
Expanded Beschreibung:Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 600V 27A Through Hole TO-247-3
Diodentyp:Standard
Diodenkonfiguration:1 Pair Common Anode
Beschreibung:DIODE ARRAY GP 600V 27A TO247
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:250µA @ 600V
Strom - Richt (Io) (pro Diode):27A