APT30M19JVFR
APT30M19JVFR
Artikelnummer:
APT30M19JVFR
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
MOSFET N-CH 300V 130A SOT-227
Datenblatt:
1.APT30M19JVFR.pdf2.APT30M19JVFR.pdf
Einführung
Kaufen APT30M19JVFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:4V @ 5mA
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:ISOTOP®
Serie:POWER MOS V®
Rds On (Max) @ Id, Vgs:19 mOhm @ 500mA, 10V
Verlustleistung (max):700W (Tc)
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:SOT-227-4, miniBLOC
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:APT30M19JVFR
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:21600pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:975nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 300V 130A 700W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
Drain-Source-Spannung (Vdss):300V
Beschreibung:MOSFET N-CH 300V 130A SOT-227
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:130A