Kaufen APT60S20B2CTG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 900mV @ 60A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 200V |
| Supplier Device-Gehäuse: | T-MAX™ [B2] |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 55ns |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-247-3 Variant |
| Andere Namen: | APT60S20B2CTGMI APT60S20B2CTGMI-ND |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | APT60S20B2CTG |
| Expanded Beschreibung: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 75A Through Hole TO-247-3 Variant |
| Diodentyp: | Schottky |
| Diodenkonfiguration: | 1 Pair Common Cathode |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TMAX |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 1mA @ 200V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode): | 75A |
| Email: | [email protected] |