Kaufen APTGT200TL60G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 600V |
|---|---|
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic: | 1.9V @ 15V, 200A |
| Supplier Device-Gehäuse: | SP6 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 652W |
| Verpackung / Gehäuse: | SP6 |
| Andere Namen: | APTGT200TL60GMI APTGT200TL60GMI-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| NTC-Thermistor: | No |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | APTGT200TL60G |
| Eingangskapazität (Cíes) @ VCE: | 12.2nF @ 25V |
| Eingang: | Standard |
| IGBT-Typ: | Trench Field Stop |
| Expanded Beschreibung: | IGBT Module Trench Field Stop Three Level Inverter 600V 300A 652W Chassis Mount SP6 |
| Beschreibung: | POWER MODULE IGBT 600V 200A SP6 |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 350µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 300A |
| Konfiguration: | Three Level Inverter |
| Email: | [email protected] |