Kaufen APTGT225SK170G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 1700V |
|---|---|
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.4V @ 15V, 225A |
| Supplier Device-Gehäuse: | SP6 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 1250W |
| Verpackung / Gehäuse: | SP6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC-Thermistor: | No |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | APTGT225SK170G |
| Eingangskapazität (Cíes) @ VCE: | 20nF @ 25V |
| Eingang: | Standard |
| IGBT-Typ: | Trench Field Stop |
| Expanded Beschreibung: | IGBT Module Trench Field Stop Single 1700V 340A 1250W Chassis Mount SP6 |
| Beschreibung: | IGBT 1700V 340A 1250W SP6 |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 500µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 340A |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |