Kaufen APTGT400A120D3G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 1200V |
|---|---|
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.1V @ 15V, 400A |
| Supplier Device-Gehäuse: | D3 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 2100W |
| Verpackung / Gehäuse: | D-3 Module |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC-Thermistor: | No |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | APTGT400A120D3G |
| Eingangskapazität (Cíes) @ VCE: | 29nF @ 25V |
| Eingang: | Standard |
| IGBT-Typ: | Trench Field Stop |
| Expanded Beschreibung: | IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 580A 2100W Chassis Mount D3 |
| Beschreibung: | IGBT MOD TRENCH PHASE LEG D3 |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 750µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 580A |
| Konfiguration: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |