Kaufen AQH3223 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 600 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.21VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DIP |
| Serie: | AQ-H |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Ausgabetyp: | AC |
| Andere Namen: | 255-2662 |
| On-State Resistance (Max): | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AQH3223 |
| Laststrom: | 1.2A |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Beschreibung: | RELAY SSR 1.2A 600V 8DIP |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |