Kaufen AQS221FR2S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.3VDC |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQS |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | AC, DC (RF) |
| Andere Namen: | 255-2667 |
| On-State Resistance (Max): | 1.25 Ohm |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AQS221FR2S |
| Laststrom: | 160mA |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay 4PST (4 Form A) 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Beschreibung: | RELAY OPTO 40V 0.16A SOP16 |
| Schaltung: | 4PST (4 Form A) |
| Email: | [email protected] |