Kaufen AQV217S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 200 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.14VDC |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQV |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Ausgabetyp: | AC, DC |
| Andere Namen: | 255-1467 255-1467-5 255-1467-ND AQV217S-ND Q968588 |
| On-State Resistance (Max): | 15 Ohm |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AQV217S |
| Laststrom: | 160mA |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Beschreibung: | RELAY OPTO AC/DC 200V 160MA 6SOP |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |