Kaufen AQY221R2MY mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.14VDC |
| Abschlussart: | SMD (SMT) Tab |
| Supplier Device-Gehäuse: | 4-SON |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-SMD (0.116", 2.95mm) |
| Ausgabetyp: | AC, DC (RF) |
| On-State Resistance (Max): | 1.25 Ohm |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AQY221R2MY |
| Laststrom: | 250mA |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.116", 2.95mm) |
| Beschreibung: | RELAY OPTO SPST LOW CXR 4SON |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |