Kaufen AQY225R2SX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 80 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.14VDC |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Supplier Device-Gehäuse: | 4-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Ausgabetyp: | AC, DC (RF) |
| Andere Namen: | 255-3862-2 AQY225R2SX-ND |
| On-State Resistance (Max): | 15 Ohm |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AQY225R2SX |
| Laststrom: | 150mA |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Beschreibung: | RELAY OPTO AC/DC 80V 150MA 4-SOP |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |