Kaufen AQY274A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 400 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.16VDC |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Supplier Device-Gehäuse: | 4-SMD |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | AC, DC |
| Andere Namen: | 255-2692 AQY274A-ND |
| On-State Resistance (Max): | 3.2 Ohm |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AQY274A |
| Laststrom: | 350mA |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Beschreibung: | RELAY OPTO AC/DC 400V 0.35A 4SMD |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |