ARR09D335MWS
Artikelnummer:
ARR09D335MWS
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP CER 3.3UF 100V X7R RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
14067 Pieces
Datenblatt:
ARR09D335MWS.pdf
Einführung
Kaufen ARR09D335MWS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±20%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie:ARR
Bewertungen:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 200°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ARR09D335MWS
Leitungsstil:Straight
Leiter-Abstand:0.400" (10.16mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.500" (12.70mm)
Eigenschaften:High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:3.3µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Beschreibung:CAP CER 3.3UF 100V X7R RADIAL
Kapazität:3.3µF