Kaufen AS1122-BQFM mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.7V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 3.6V |
| Spannung - Ausgabe: | 30V |
| Art: | Linear |
| Topologie: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-QFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-TQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 188320005 188320006 AS1122-BQFT AS1122-BQFTTR-ND AS1122BQFT |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 12 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AS1122-BQFM |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | - |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 12 Output Linear 40mA 24-QFN (4x4) |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER LINEAR 40MA 24QFN |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 40mA |
| Anwendungen: | Backlight, Signage |
| Email: | [email protected] |