Kaufen AS1506-BTDT-50 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Toleranz: | ±25% |
| Temperaturkoeffizient (Typ): | 90 ppm/°C |
| Verjüngen: | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-TDFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ): | 200 |
| Widerstand (Ohm): | 50k |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Gewindebohrer: | 256 |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Speichertyp: | Non-Volatile |
| Hersteller-Teilenummer: | AS1506-BTDT-50 |
| Schnittstelle: | SPI |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 8-TDFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC POT DGTL 50K SERIAL 8-TDFN |
| Konfiguration: | Potentiometer |
| Email: | [email protected] |