Kaufen AS32 0R536 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | AS |
| R @ Strom: | 0.008 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 0.5 Ohm |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 570-1103 AS320R536 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AS32 0R536 |
| Leiter-Abstand: | 0.673" (17.10mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 0.5 Ohm Ohm ±25% 1.14" (29mm) |
| Durchmesser: | 1.14" (29mm) |
| Beschreibung: | ICL 0.5 OHM 25% 36A 29MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 36A |
| Zulassungen: | UL |
| Email: | [email protected] |