Kaufen AS3642-ZWLT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.7V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 4.5V |
| Spannung - Ausgabe: | 2.8 V ~ 4.7 V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-WLCSP (1.5x1.1) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-UFBGA, WLCSP |
| Andere Namen: | 183550023 |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AS3642-ZWLT |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 4MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) I²C Dimming 500mA (Flash) 6-WLCSP (1.5x1.1) |
| Verdunklung: | I²C |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 6WLCSP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 500mA (Flash) |
| Anwendungen: | Camera Flash |
| Email: | [email protected] |