Kaufen AS3674-ZWLT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.5V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-WLCSP (1.7x1.4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-UFBGA, WLCSP |
| Betriebstemperatur: | - |
| Anzahl der Ausgänge: | 5 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | AS3674-ZWLT |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 5 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 25mA 12-WLCSP (1.7x1.4) |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 12WLCSP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 25mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |