Kaufen ASMD100F-2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 30V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 20s |
| Dicke (max): | 0.125" (3.18mm) |
| Größe / Dimension: | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Serie: | PolySwitch®, ASMD |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 480 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 98 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-SMD |
| Andere Namen: | ASMD100F-2-ND ASMD100F-2-TR-ND ASMD100F-2TR ASMD100F2 ASMD100FTR ASMD100FTR-ND RF0611-000 RF1634-000 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ASMD100F-2 |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 30V Ih Surface Mount 2-SMD |
| Beschreibung: | POLYSWITCH PTC RESET .90A HOLD |
| Strom - Auslösung (It): | 2.16A |
| Strom - Max: | 40A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 900mA |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |