B25835M474K17
Artikelnummer:
B25835M474K17
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 1.4KVAC QC TERM
Datenblatt:
B25835M474K17.pdf
Einführung
Kaufen B25835M474K17 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:1400V (1.4kV)
Toleranz:±10%
Beendigung:Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm)
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B25835
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B25835M 474K 17
B25835M0474K017
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B25835M474K17
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):3.740" (95.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.47µF ±10% Film Capacitor 1400V (1.4kV) Radial, Can
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:-
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 1.4KVAC QC TERM
Kapazität:0.47µF