B32521C1334M289
Artikelnummer:
B32521C1334M289
Beschreibung:
CAP FILM 0.33UF 20% 100VDC RAD
Datenblatt:
B32521C1334M289.pdf
Einführung
Kaufen B32521C1334M289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Serie:B32521
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32521C1334M289
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.276" (7.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.33µF ±20% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 0.33UF 20% 100VDC RAD
Kapazität:0.33µF