B32522N6474K289
B32522N6474K289
Artikelnummer:
B32522N6474K289
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Datenblatt:
B32522N6474K289.pdf
Einführung
Kaufen B32522N6474K289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:450V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
Serie:B32522
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32522N6474K289
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.571" (14.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.47µF ±10% Film Capacitor 200V 450V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Kapazität:0.47µF