Kaufen B32529C1102K189 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 100V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 63V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | B32529 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 495-5000-2 B32529C1102K189-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B32529C1102K189 |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 1000pF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Beschreibung: | CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD |
| Kapazität: | 1000pF |