B32560J6103K289
B32560J6103K289
Artikelnummer:
B32560J6103K289
Beschreibung:
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC 2DIP
Datenblatt:
B32560J6103K289.pdf
Einführung
Kaufen B32560J6103K289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm)
Serie:SilverCap™ B32560
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:2-DIP
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32560J6103K289
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.217" (5.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:10000pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 10000PF 10% 400VDC 2DIP
Kapazität:10000pF