B32560J6222J
B32560J6222J
Artikelnummer:
B32560J6222J
Beschreibung:
CAP FILM 2200PF 5% 400VDC 2DIP
Datenblatt:
B32560J6222J.pdf
Einführung
Kaufen B32560J6222J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm)
Verpackung / Gehäuse:2-DIP
Andere Namen:B32560J6222J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32560J6222J
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.217" (5.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:2200pF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 2200PF 5% 400VDC 2DIP
Kapazität:2200pF