B32591C3473J008
B32591C3473J008
Artikelnummer:
B32591C3473J008
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Datenblatt:
B32591C3473J008.pdf
Einführung
Kaufen B32591C3473J008 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
Serie:B32591
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-3124
B32591C3473J 8
B32591C3473J8
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32591C3473J008
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.047µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Kapazität:0.047µF