B32620A6682J
B32620A6682J
Artikelnummer:
B32620A6682J
Beschreibung:
CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
B32620A6682J.pdf
Einführung
Kaufen B32620A6682J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:400V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Serie:B32620
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-1323
B32620A6682J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32620A6682J
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.413" (10.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:6800pF ±5% Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:6800pF