B32620J102J289
B32620J102J289
Artikelnummer:
B32620J102J289
Beschreibung:
CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
B32620J102J289.pdf
Einführung
Kaufen B32620J102J289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:600V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Serie:B32620
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32620J 102J289
B32620J0102J289
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32620J102J289
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.413" (10.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1000pF ±5% Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:1000pF