B32652A6224J
B32652A6224J
Artikelnummer:
B32652A6224J
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
B32652A6224J.pdf
Einführung
Kaufen B32652A6224J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
Serie:B32652
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-1335
B32652A6224J000
B32652A6224J000-ND
B32652A6224JZ1
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32652A6224J
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.689" (17.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.22µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.22µF